Station Immo Longwy Landres

  • Photo annonce 1
  • Photo annonce 2
  • Photo annonce 3
  • Photo annonce 4
  • Photo annonce 5
  • Photo annonce 6
  • Photo annonce 7
  • Photo annonce 8
  • Photo annonce 9
  • Photo annonce 10
  • Photo annonce 11
  • Photo annonce 12
  • Photo annonce 13
  • Photo annonce 14
  • Photo annonce 15
Retour au listing Ref. : 12022DM01
Maison
212 000 € FAI
*Prix 212 000 € Frais d'agence inclus, intégrant 12 000 € à la charge de l'acquéreur (soit 5.66% du prix net vendeur). Prix net vendeur 200 000 €.
Surface 251m²
Chambre(s) 3

Description du bien

MERCY-LE-BAS
MERCY LE BAS : Maison, écurie, grange , jardin clos

Rare , Corp de ferme au calme comprenant :
Habitation de 251 m² habitable
rdc: entrée, cuisine équipée, salon, salon-séjour, chambre à coucher avec dressing, veranda, salle de douche avec toilette et buanderie, dégagement
1er étage: mezzanine, trois chambres à coucher, salle de bains, debarras, une piéce borne
2eme étage: grenier à aménager de 135 m²

écurie + plateau à aménager au dessus, grange de 210 m² au sol
dépendance de 22m² dans le jardin
jardin clos

Caractéristiques

Surface 251 m²
Terrain 1254 m²
Nb. Etages 1
Nb. Pièces 9
Nb. Chambres 3
Nb. Parkings 6

Passeport énergétique

Bâtiment économe
  
  
  
  
  
389  
  

Bâtiment énergivore
en kWhan/m².an
Faible émission de GES*
  
  
  
  
46  
  
  

Forte émission de GES*
* Gaz à effet de serre en KgeqCO2/m².an

Localiser le bien

Contactez-nous

Partager l'annonce

Simulateur d'emprunt