Station Immo Longwy Landres

  • Photo annonce 1
  • Photo annonce 2
  • Photo annonce 3
  • Photo annonce 4
Retour au listing Ref. : 12023MA
Maison
35 000 € FAI
*Prix 35 000 € Frais d'agence inclus, intégrant 4 000 € à la charge de l'acquéreur (soit 0% du prix net vendeur). Prix net vendeur 31 000 €.
Surface 60m²
Chambre(s) 1

Description du bien

BOULIGNY
Bouligny : Axe Piennes, Audun le Roman, Luxembourg

Maison à rénover entirement comprenant :

Entrée, cuisine, séjour, salon, chambre à coucher.

Cave et jardin à l'extérieur.

Caractéristiques

Surface 60 m²
Terrain 200 m²
Nb. Etages 1
Nb. Pièces 3
Nb. Chambres 1

Passeport énergétique

Localiser le bien

Contactez-nous

Partager l'annonce

Simulateur d'emprunt